Недвижимость Москвы
542254 объектов
от 71819 компаний

Офисные помещения open space в деловых центрах класса В+

15.05.2017

В бизнес-центрах петербургской управляющей компании «Теорема» предоставляется возможность снять open space офисное помещение на выгодных условиях. Это предложение должно быть особенно интересно торговым, рекламным, IT и прочим организациям, которым важны наличие информационной связи между специалистами, возможность контроля за персоналом и оптимизация затрат на аренду.

Планировка open space предполагает отсутствие коридоров и перегородок. Это позволяет разместить большее количество сотрудников на одной площади по сравнению с офисами, разделёнными на кабинеты. Кроме того, в открытом пространстве легче организовать командную работу с эффективным взаимодействием специалистов и координировать их.

Каждый сдающийся open space офис уже имеет готовую отделку и современное инженерное оснащение. Это гарантирует быстрое заселение. После подписания договора и предоплаты можно сразу занять снятое помещение.

Вакантные офисные помещения open space в настоящее время доступны в четырех бизнес-центрах класса В+: «Эврика», «Н₂О», «Обуховъ-Центр» и «Т4». Конкурентоспособная ставка составляет 1000 или 1100 рублей за кв. метр в месяц, диапазон вакантных площадей – от 70 до 150 кв. метров. Аренда предлагается по системе «всё включено», а договор заключается непосредственно с собственником.

Бизнес-центры класса B+, которыми управляет «Теорема», находятся в Невском и Красногвардейском районах. Эти объекты отличают современное инженерное оснащение, профессиональное обслуживание на уровне класса А, вместительные парковки и, как следствие, высокая заполняемость 90-95%.