Ипотечный калькулятор

Стоимость квартиры: 30000000 Р.
Первый взнос: Р. Срок: Лет
Расчет производится по ставке 9,5% годовых и первом взносе 20%

Расчет носит информационно-справочный характер, условия и формулы расчета в конкретных банках могут значительно отличаться, выдача ипотечного займа может сопровождаться дополнительными разовыми и периодическими платежами..

Описание от продавца

Пять минут и Вы на лучшем пляже Геленджика "Сады МореЙ"! Отличное предложение как для бизнеса, так и проживания! На участке дом, общей площадью 75 кв. м + двухэтажное строение с 7 полностью укомплектованными гостевыми номерами и положительной репутацией на сайте размещения. Бронирование уже идёт, есть свои постоянные гости. Всего 4 номера 2-х. местные с балконом, 2 двухкомнатные на 2-5 чел. со всеми удобствами и зоной отдыха общей площадью 155 кв. + небольшой номер со своей кухней.
Дом угловой, на участке плодовые деревья, много зелени, виноград и инжир. Участок 3 сотки, фасад 20 метров, по новому ГЕНПЛАНУ земля ИЖС, собственность (не доля) . Коммуникации центральные, а также есть своя скважина. Видеонаблюдение. Есть место для парковки на 2 авто, автоматические ворота.
Отличная локация, как для вас так и для ваших гостей! Море рядом, в 2 минутах рынок "НА ПОЛЕВОЙ" и множество разнообразных ресторанов и кафе, очень развитая инфраструктура. Звоните!
Адрес: Ульяновская улица
Площадь общая: 230 м2
Ремонт: евроремонт